Warning: Undefined variable $meta2 in /var/www/user643609/data/www/sozdanie-sada.ru/wp-content/themes/newscard/functions.php on line 286

Туризм станет одним из пунктов в условиях сотрудничества Бухарской и Воронежской областей

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что 24 июля между региональным правительством и представителями Бухарской области Узбекистана был подписан меморандум о сотрудничестве в сферах туризма, промышленности и сельского хозяйства.

Туризм станет одним из пунктов в условиях сотрудничества Бухарской и Воронежской областей

© runews24.ru

Чиновник отметил, что с 2022 года товарооборот между областями вырос в два раза, и теперь сотрудничество выходит на новый уровень. Каждая из сторон обязуется уведомлять друг друга о проведении конгрессов, ярмарок и фестивалей.

Гусев добавил, что на территории Бухарской области находится более 170 исторических памятников, а город-музей Бухара внесен в список ЮНЕСКО как объект всемирного культурного наследия.

Прежде уже освещалось посещение представителями Бухарской области Воронежа.

Ранее сообщалось, что многостороннее сотрудничество с Бухарской областью также выстраивает и Дагестан.

Источник: news.rambler.ru


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/user643609/data/www/sozdanie-sada.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012